Разложите на множители: в³-2 в²-2 в+1=?

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:06
    0
    в³-2 в²-2 в+1 = (b+1) (b ²-b+1) - 2b (b+1) = (b+1) (b²-3b+1)