Решите уравнение x^2-x+9 = (x-2) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:37
    0
    X^2-x+9=х^2-4 х+4

    x^2-x+9-х ^2+4 х-4=0

    3 х+5=0

    3 х=-5

    х=-5/3

    х равно минус одна целая две третьих