решение уравнения 3 х-7+2 (3-х) = х+8

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:06
    0
    3 х-7+2 (3-х) = х+8

    3 х-7+6-2 х=х+8

    3 х-2 х-х=8+7-6

    0=9
  2. 20 ноября, 07:37
    0
    3 х-7+2 (3-х) = х+8

    3x-7+6-2x=x+8

    x-1=x+8

    -1≠8

    решений нет