1) 2sinx-1=0

2) sin (4x-π/4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:14
    0
    1) 2sinx=1

    Sinx=1/2

    X = (-1) ^n*arcsin1/2+Пn

    X = (-1) ^n*П/6+Пn

    2) (4x-П/4) = Пn

    4x=П/4+Пn

    X=П/16+Пn/4