один из корней уравнения х^2+11 х+q=0 равен - 7. Найдите другой корень и свободный член q

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 07:50
    0
    Теорема виета

    Х1+Х2=-В

    Х1*Х2=С

    -7+Х2=11

    Х2=11+7

    Х2=18