2 умножить на 2 и прибавить 186 деленых на 4

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:39
    0
    2*2+186/4=4+46,5=50,5
  2. 28 июня, 23:13
    0
    Со скобками или без, а то 186 на 4 не делится