Решите уравнение

-2 х² - 3 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:31
    0
    -2 х² - 3 х=0

    -х (2 х+3) = 0

    -х=0 або 2 х+3=0

    х=0 2 х = - 3

    х = - 1.5