Найдите корень уравнения √18+9x=6

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 02:20
    0
    18+9x=36

    9x=36-18

    9x=18

    x=2
  2. 14 марта, 03:01
    0
    18+9x=36

    9x=36-18

    9x=18

    x=18/9

    х=2