5 в степени 8 * умножить на 5 в степени минус 3, пять в спепени минус три стоит в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:01
    0
    5 ^8 * 5 ^ (-3) = 5 ^ (8 - 3) = 5 ^ 5 = 3125
  2. 1 апреля, 23:12
    0
    5^8 * (5^ (-3)) ^2=5^8*5^ (-6) = 5 ^2=25