44^2-44*45

81*19+81

Найти значения выражений вынеся что то за скобки

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:59
    0
    =44 (44-45) = 44*-1=-45

    2) = 81 (19+1) = 81*20=1620