Составьте какое-нибудь линейное уравнение с двумя переменными, решением которого служит пара чисел: а) х=2, у=4,5 б) х=-1, у=2

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 07:34
    0
    А) х+2 у=11 х=2 у=4.5

    б) - х+у=1 х=-1 у=2
  2. 20 октября, 09:15
    0
    А) 4,5 = 2k + b б) 2=-1k + b