составьте какое нибудь линейное уравнение с двумя переменными, решением которого служит пара чисел (5, - 2)

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:34
    0
    Даже самое простое Y=-2/5 x
  2. 25 мая, 05:02
    0
    3x + 2y = 11; 2x + 4y = 2 Вот так.