Найдите значение выражения 5sin11/12 П*cos11/12 П

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:22
    0
    5sin11/12 П*cos11/12 П=2,5 * (2 sin11/12 П*cos11/12 П) =

    =2,5sin (2*11 П/12) = 2,5sin11 П/6=2,5 * (-0,5) = - 1,25