Мы запутались (

Найдите значение выражения.

5sin11 п/12*cos11 п/12

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:42
    0
    2,5sin 22 п/12=2,5sin 11 п/6=2,5 * (-0,5) = - 1,25