Решите

1) m^2-n^2-8m+16

2) 7^2-9+3-z

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:17
    0
    1) m^2-n^2-8m+16=2 (m^-n^-4m+8) 2) 7^2-9+3-z=49*2-9+3-z=98-9+3-z=92-z