Найдите десятичный логарифм числа lg 0.005, еслb lg5=0.7

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:38
    0
    Lg0,005=lg5*0,001=lg5+lg0,001=0,7 + (-3) = - 2,3