Решите логарифмическое уравнение:

(Десятичный логарифм x - корень из 3) + (десятичный логарифм x + корень из 3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:42
    0
    Lg (x-√3) (x+√3) = 0

    lg (x²-3) = 0

    10⁰=1 ⇒ x²-3=1

    x²=4

    x=2