6 х (0,5+3 х) - 15 хквадрат 2=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:26
    0
    6 х (0,5+3 х) - 15 х^2=0

    3x+18x^2-15x^2=0

    3x+3x^2=0

    3x (1+x) = 0

    3x=0 i 1+x=0

    x = - 1