Упростите выражение:

15k-3k (5-2k)

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:51
    0
    15k-3k (5-2k) = 15k-15k+6k^2=6k^2
  2. 15 февраля, 00:17
    0
    15k-3k (5-2k) = 15k-15k+6k^2 = 6k^2