Преобразуйте в одночлен выражение 15k-3k (5-2k)

7 класс

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 06:42
    0
    15k-3k (5-2k) = 15k-15k+6k^2=6k^2
  2. 7 октября, 06:59
    0
    А что надо сделать? Если упростить, то 15k-3k (5-2k) = 15 к-15 к+6 к^2=6 к^2. Если это равно 0, то тогда и к=0