Выписаны первые несколько членов геометрической прогрессии: - 3; - 9; - 27; Найдите сумму первых 6 её членов

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:37
    0
    3*3=9, 9*3=27, 27*3=81, 81*3=243, 243*3=729