arcsin1/корень2=

arcsin (-1) =

arcsin2=

arcsin (-корень3/2) =

arcsin (-корень2/2) =

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:46
    0
    arcsin1/корень2=arcsin корень2/2=pi/4+2pik; = 3pi/4 + 2pik

    arcsin (-1) = - pi/2

    arcsin2 = нет решений

    arcsin (-корень3/2) = - pi/2+2pik; = - 2pi/3+2pik.

    arcsin (-корень2/2) = - pi/4+2pik; = - 3pi/4+2pik.