Х^2-2x-3=0

Решите ураненение

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 04:24
    0
    X (первое) = 2

    x (второе) = минус 3
  2. 10 июня, 05:05
    0
    Решаем через дискриминант: D = b ^2-4ac

    D = 16

    x1 = - b-√D: 2a = - 1

    x2 = - b+√D: 2a = 4