Решите уравнение - 9a-8/8+15=5

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:33
    0
    -9a-8/8+15=5

    -9a=-1+15+5

    -9a=-19

    -a=-19/9

    -a=-2

    a = 2