Представьте выражение в виде степени: а) х в 5 степени умножить на х в 8 степени, б) m в 14 степени:m, в) (а в 5 степени) в 13 степени,

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:48
    0
    А) х в степени 13

    б) m в степени 13

    в) не понятно написано
  2. 17 марта, 08:14
    0
    X^5 * x^8 = x^13

    m^14 : m = m^13

    (a^5) ^13 = a^65