Решить уравнение

а) x (x+5) (x-9) = 0

б) x^2-7x=0

в) x^2-64=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:12
    0
    А) x (x+5) (x-9) = 0

    x=0

    x=-5

    x=9

    б) x^2-7x=0

    x (x-7) = 0

    x=0

    x=7

    в) x^2-64=0

    (x-8) (x+8) = 0

    x=8

    x=-8