Представьте выражение в виде произведения:

а) 38 * 54 + 54 у

б) 34 х + 15 х

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 00:13
    0
    а) 38 * 54 + 54 у=54 * (38+у)

    б) 34 х + 15 х = х * (34+15) = 49*х