Упростите выражение: 4y/y^2-x^2-2/y-x

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:46
    0
    4y/y^2-x^2-2/y-x = 4y-2 (y+x) / y^2-x^2 = 2 (y-x) / y^2-x^2 = 2 / (y+x)