Преобразуйте в многочлен: 3 (x-4) 2-3x2

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:29
    0
    3 (х²-8 х+16) - 3 х²=3 х²-24 х+48-3 х²=-24 х+48
  2. 19 октября, 06:14
    0
    3 * (X^2 - 8X + 16) - 3X^2 = 3X^2 - 24X + 48 - 3X^2 = 48 - 24X