Решите систему : x^2+4x+3> = (это больше или равно) 0

x^2-9<0

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:05
    0
    X^2+4x+3>=0 а = 1 b=4 c=3

    D=b^2 - 4 ac

    D = 16 - 4 * 1 * 3 = 4

    x1 = - 3, x2 = - 1