Представьте в виде степени с основанием 5: 0,008*25^ (n-2) - восемь тысячных умножить на двадцать пять в степени n-2

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 13:04
    0
    8/1000 * (5^2) ^ (n-2) = 1/125*5^ (2n-4) = 5^ (2n-4) / 5^3=5^ (2n-4-3) = 5^ (2n-7)
  2. 24 мая, 14:04
    0
    =0.008*5^2 (n-2)

    это все, что можно сделать