2/3 (дробь) - 2 (целое число) как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:04
    0
    представить целое число в виде дроби и привести к знаменателю три: 2 = 2/1 = 6/3 (2/3) - (6/3) = - 4/3 = - 1 целая 1/3