Решить уравнение: 2 х-5.5=3 (2 х-1.5)

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:46
    0
    2x-5,5=3 (2x-1.5)

    2x-5,5=6x-4.5

    -4x=1

    x=-0,25