Выполнить умножение многочленов

1) (2x+1) (x+4)

2) (2a+3) (5a-4)

3) (3m-2) (2m-1)

4) (5p-3q) (4p-q)

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:09
    0
    1) 2x²+8x+x+4=2x²+9x+4

    2) 10a²-8a+15a-12=10a²+7a-12

    3) 6m²-3m-4m+2=6m²-7m+2

    4) 20p²-5pq-12pq+3q²=20p²-17pq+3q²