Решите уравнение:

3z*=24 2 у*=6 11-t*=9

этот снежок * который в числах или буквах это вторая степень

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:40
    0
    3z^2=24 z ^2=8 z=плюс минус 2 корень из 2.

    2 у ^2=8 у ^2=3 у=плюс минус корень из 3.

    11-t^2=9 t ^2=2 t=плюс минус корень из 2