Найдите значение выражения (-16+9) * 2

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:53
    0
    (-16+9) * 2=-7*2=-14
  2. 10 октября, 05:27
    0
    (-16+9) * 2=-7*2=-14

    Ответ:-14