Решите уравнение. 100-20y=-y^2

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:12
    0
    - Y^2 + 20Y - 100 = 0

    D = 400 - 4 * (-1) * (-100) = 400 - 400 = 0

    Y = (- 20) : (- 2) = + 10

    Ответ 10
  2. 27 марта, 11:50
    0
    Y^2-20y+100=0

    D = 400-400=0

    x1 = 20/2 = 10.

    только одни ответ. 10.