Разложите на множетели с²+бс-7 б-7 с

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:38
    0
    Решили методом группировки.

    (c²-7c) + (bc-7b) = c (c-7) + b (c-7) = (c+b) (c-7)