У3-у3-16 у2+16 у=0 решить уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:36
    0
    Y3-y3-16y2+16y=0

    -16y2+16y=0

    -y (16y-16) = 0

    y=0 или 16y-16=0

    16y=16

    y=1 ответ у=о, 1