решите уравнения у4-у3-16 у2+16 у=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:38
    0
    у4-у3-16 у2+16 у=0

    у4-у3=0 (это писать не обязательно)

    у=0

    Пр-ка:

    0*4-0*3-16*0+16*0=0

    0=0

    Ответ: 0