7 - log2 (x+2) = log2 (x-6)

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:03
    0
    Log2 (x+2) (x-6) = 7

    (x+2) (x-6) = 2^7

    x^2-4x-12=128

    x^2-4x-140=0

    x=2+-12

    x1=-10

    x2=14

    x-6>0 x>6

    ответ х=14