1. спортивный магазин проводил акцию"любая футболка по цене 400 руб. при покупке двух футболок - скидка 20%"сколько рублей придётся заплатить за покупку двух футболок?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 18:16
    0
    400+400=800

    800/100=8

    8*20=160

    160+160=360