Решите уравнение: 25x^2-16=0

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 18:26
    0
    25 х2 = 16

    х2 = 16:25

    х2 = 0,64

    х = 0,8
  2. 20 августа, 18:58
    0
    25x²-16=0

    D=b^2-4ac=0 - (-4) * 25*16=1600

    x=40/50=0.8