Решить уравнение 6 х-1 = - (4 х-2)

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:37
    0
    6 х-1 = - (4 х-2)

    6 х-1=-4 х+2

    6 х+4 х=2+1

    10 х=3

    х=3:10

    х=0,3

    Ответ: х=0,3