3 х+5=2 (х+1)

Просто решите

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 18:45
    0
    3x+5=2 (x+1)

    3x+5=2x+2

    x=-3
  2. 9 октября, 19:42
    0
    3 х+5=2 (х+1) 3 х+5=2 х+1 3 х-2 х=1-5 х=-4 ответ: х=-4