Функция задана формулой f (x) = - 4x²+16

Вычислите f (-1), f (0)

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 13:10
    0
    F (x) = - 4x²+16

    f (-1) = - 4 (-1) ²+16=-4*1+16=-4+16=12

    f (0) = - 4*0²+16=0+16=16