сравните А 3/5 корень из 20 и В 2/3 корень из 120

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:50
    0
    А) корень из 20 = 4,47 (примерно)

    3/5 = 0,6 (примерно)

    корень из 20 > 3/5

    Б) корень из 120 = 10,95 (примерно)

    2/3 = 0, (6) (примерно)

    корень из 120 > 2/3