Геометрическая прогрессия найти а3 и q, если а1=3, а2=4

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:20
    0
    Вродь так но что то я не уверен

    4=3*q

    q=4/3

    a3=4*4/3=16/3