Один сеанс массажа для взрослого в санатории стоит 200 руб, а для ребенка на 25% дешевле. Сколько денег необходимо заплатить, чтобы мама с сыном прошли курс из 8 массажей каждый? Ответ дайте в рублях

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:15
    0
    200*8=1600 (мама) Ребенок - 200-200*25%=150 (за 1 сеанс) 150*8=1200 вместе 2800