2) 6m-12-2n+mn на множители))

)

)

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:07
    0
    6m-12-2n+mn = 6 (m-2) + n (m-2) = (6+n) (m-2)
  2. 24 июля, 09:29
    0
    6m-12-2n+mn=m (6+n) - 2 (6+n) = (6+n) (m-2)